Довольно хороший центр. Как заходишь на рецепшене с улыбкой встречает приятный человек, который хочет помочь. Была только у одного врача, но думаю, что многие, как и он хорошие специалисты. Осталась довольна посещением.
КО
Комиссарова Ольга Антоновна
19 декабря
Довольно хороший центр. Как заходишь на рецепшене с улыбкой встречает приятный человек, который хочет помочь. Была только у одного врача, но думаю, что многие, как и он хорошие специалисты. Осталась довольна посещением.